Организация

ЗАО СовПлим Сургутский филиал

Нет отзывов
Организация

ЗАО СовПлим Сургутский филиал

Фирма "СовПлим" ведет свою деятельность с 1989 года, когда была создана в Санкт-Петербурге как соместное со шведской фирмой "PLYMOVENT", главной целью которого было производство вентиляционного оборудования на российской базе.

Продукция предназначена для нефтегазодобывающих , автотранспортных и других производственных предприятий.

Компания основана в 1989 году в г. Санкт-Петербурге. Имеет филиалы в Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Екатиринбурге, Сургуте, Новосибирске, Караганде.


Сегодня "СовПлим" -это ведущий российский производитель широкого спектра фильтровентиляционного оборудования для систем местной вытяжной вентиляции, очистки воздуха и аспирации, удаления выхлопных газов. Высокое качество выпускаемой продукции позволяет ее успешно экспортировать.


Сегодня "СовПлим" - это широкая сфера деятельности и эксклюзивный представитель известных мировых производителей фильторвентиляционного , пылеудаляющего, климатического, оборудования.


 Сегодня "СовПлим" - это мощное производство и сеть филиалов по всей России, где трудится более 500 квалифицированнх сотрудников.


  Сегодня "СовПлим"- это широкая поддержка среди торгово-сервисных, проектных организаций и институтов, которые расположены на территории  всего бывшего СССР.


  Сегодня "СовПлим" - это десятки тысяч успешно внедренных проектов и огромный опыт.


Оборудование фирмы "СовПлим" обеспечивает здоровые и безопасные условия труда, а также существенно повышает производительность и качество выполняемых работ.


Залог успеха 


Уникальная модель менеджмента и маркетинга, внедрение новейших технологий в производство, укрепление собственной научно-исследовательской базы, постоянное обновление и расширение ассортимента, а также индивидуальный поход к каждому заказчику позволяют нам быть лидером.


"СовПлим" понимает, что развивается вместе с развитием своих заказчиков, поэтому главной своей задачей считает удоволетварение их запросов и предлагает только оптимальные решения.


Возможность реализовать свой потенциал для каждого сотрудника, дружный колектив, ориентированный на достижение общего результата - залог успеха компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.